Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Две студентки погибли в Минске под колесами «Ситроена»
    Девушки шли по тротуару на улице Могилевской, когда их сбил автомобиль.
  2. Приговоренный к смерти: лучше бы меня не мучали, а сразу расстреляли
    Верховный суд оставил в силе смертный приговор Сергею Хмелевскому.


Происшествия

СК выясняет обстоятельства получения ожогов жителем Брестчины, которого знакомая облила растворителем


Следователи выясняют обстоятельства получения ожогов жителем Брестского района, которого облила растворителем его знакомая.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, вечером 8 мая в Брестскую областную больницу с термическими ожогами был доставлен 51-летний житель деревни Остромечево. Скорую помощь мужчине вызвали прохожие в деревне Вулька.

Было установлено, что в этот день около 20.30 мужчину облила легковоспламеняющейся жидкостью в своем доме 47-летняя жительница Вульки. По словам женщины, в ходе конфликта она вылила остававшийся в бутылке после покраски печи растворитель на мужчину, который пришел к ней в гости. Тот закурил, на нем загорелась одежда. Мужчина выбежал на улицу.

Брестский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил дело по ч. 1 ст. 147 УК (причинение тяжкого телесного повреждения).

Подозреваемая в момент задержания находилась в состоянии алкогольного опьянения. С ней работают следователи, выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе проверяют версию подследственной. Назначен ряд экспертиз, проводятся опросы соседей и знакомых мужчины и женщины.

Потерпевший находится в крайне тяжелом состоянии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева