Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гомеле приемная мать борется за сына, которого обвиняют в сексуальном насилии
    Женщина утверждает, что ее ребенка оговорили, а в следственном изоляторе, где уже четвертый месяц находится 17-летний парень, в отношении него применяют насилие.
  2. Преподаватель БНТУ, найденный повешенным в аудитории, был заместителем декана
    На входе в корпус автотракторного факультета установлен его портрет в черной рамке. Студенты и коллеги оставляют здесь цветы.


Происшествия

В Добрушском районе задержаны четыре тонны контрафактного алкоголя из России


В ночь с 31 мая на 1 июня на территории Добрушского района сотрудники гомельской ГАИ совместно с сотрудниками штаба УВД и ОМОН при проведении рейда на приграничной территории предотвратили ввоз в Беларусь почти четырех тонн спиртосодержащей жидкости.


Фото: uvd.gomel.by

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на отдел информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома, на автодороге граница Российской Федерации — Гомель — Кобрин был остановлен для проверки документов автомобиль «ДАФ» с российскими регистрационными знаками, который двигался со стороны России в направлении Добруша. В полуприцепе милиционеры обнаружили 789 бутылок водки и 783 пластиковые бутыли емкостью по 5 литров со спиртосодержащей жидкостью на общую сумму свыше 63 млн. белорусских рублей.

Весь алкоголь был произведен в России, белорусские акцизные марки на упаковке отсутствовали. 30-летний водитель, житель Добруша, сопроводительные документы на груз предъявить не сумел.

Для проведения дальнейшей проверки груз передан в налоговую инспекцию.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева