Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Я понимаю, что это нельзя простить». Бывший парень Юлии Балыкиной признался в убийстве
    Сначала он хотел инсценировать ее внезапный отъезд из города, потом пытался оставить тело в машине рядом с железнодорожной станцией, но в результате вывез тело в лес.
  2. В Гомеле приемная мать борется за сына, которого обвиняют в сексуальном насилии
    Женщина утверждает, что ее ребенка оговорили, а в следственном изоляторе, где уже четвертый месяц находится 17-летний парень, в отношении него применяют насилие.


Происшествия

Три года «химии» получил житель Барановичей, выращивавший коноплю в гараже


6 июня суд Барановичского района и города Барановичи приговорил 24-летнего жителя райцентра к трем годам ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительном учреждении открытого типа. Молодой человек попал под суд за выращивание конопли.



Разведением наркотического растения житель Барановичей занимался с января по март 2016 года. На суде он пояснил, что решил выращивать растения в гараже для эксперимента. Выбрал коноплю, потому что она «привлекала его особенностями развития и роста».

Чтобы вырастить растение, обвиняемый оборудовал в гараже «оранжерею». Для этого он обшил обыкновенный шкаф теплоизоляционным материалом, подключил систему воздуховода, кулеры, оборудовал освещение.

Информацию о том, как выращивать растение в домашних условиях, по словам обвиняемого, он получил из интернета и из Большой советской энциклопедии растений.

Молодой человек пояснил, что коноплю выращивал только для собственного потребления.

Свою вину парень признал полностью. В последнем слове сказал, что все осознал, и пообещал так больше не делать, сообщает Intex-press.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева