Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Три смерти из-за ревности. Как произошло страшное убийство в Сморгонском районе
    Живописная и спокойная деревня меньше всего ассоциируется с криминалом. Но именно здесь в ночь с 11 на 12 июня местный житель зарезал троих односельчан.
  2. Обвиняемый по делу Молнара подал в суд на БТ
    Павел Рижницын считает, что криминальный сюжет в программе «Зона Х» задевает его честь и достоинство.


Происшествия

Турецкая семья пыталась незаконно перейти белорусско-литовскую границу

 
Пограничниками в районе белорусско-литовской границы задержаны четверо граждан Турции.

Как сообщил БелаПАН помощник начальника Сморгонской пограничной группы Сергей Павлов, 13 июня после получения информации о срабатывании датчика на участке пограничной заставы «Каменный Лог» в предполагаемое место нарушения границы выдвинулась тревожная группа временного пограничного поста «Обманка».

На удалении 1.300 метров от временного пограничного поста, в пограничной полосе, пограничники задержали четырех граждан Турции. Документы, удостоверяющие личность, находились у них при себе.

Как оказалось, гражданин Турции с тремя сыновьями, один из которых несовершеннолетний, двигались в сторону государственной границы с целью ее пересечения. Конечным пунктом назначения турецкая семья избрала Финляндию.

Нарушители доставлены в изолятор временного содержания Сморгонской пограничной группы для дальнейшего разбирательства и проведения административного процесса.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева