Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Каких бед натворил шторм в стране в пятницу (фото, видео)
    В пятницу вечером, 17 июня, по юго-западным регионам Беларуси прошелся шторм — стихия бушевала в Брестской и Гродненской областях в течение нескольких часов.
  2. Три смерти из-за ревности. Как произошло страшное убийство в Сморгонском районе
    Живописная и спокойная деревня меньше всего ассоциируется с криминалом. Но именно здесь в ночь с 11 на 12 июня местный житель зарезал троих односельчан.


Происшествия

В Пуховичах мужчина отметил 40-летие стрельбой из обреза

 

В Пуховичах мужчина устроил стрельбу из обреза в день своего рождения, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу УВД Миноблисполкома.

«В 8.40 28 июня поступило сообщение от местной жительницы о том, что мужчина устроил стрельбу в агрогородке Пуховичи. На место выехали сотрудники милиции, в том числе руководство Пуховичского РОВД, а также следственно-оперативная группа», — рассказали в пресс-службе.

Милиция оцепила частный дом, в котором находился стрелявший мужчина. Руководство РОВД предприняло попытки наладить с ним диалог, но он не пошел на контакт. После того как было установлено, что кроме хозяина дома в помещении никого нет, начался силовой захват. Его произвели сотрудники спецподразделения «Алмаз» и Пуховичского РОВД.

В 10.30 мужчина был захвачен. Во время операции никто не пострадал. Выяснилось, что задержанному 28 июня исполнилось 40 лет. У него изъяли незарегистрированный обрез гладкоствольного ружья и около 40 патронов. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он находится в Пуховичском РОВД. Проводится разбирательство.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева