Пациентка с ушибом головного мозга 40 минут ждала скорую, которая не могла проехать из-за репетиции парада

Ночью 30 июня в ночном клубе по проспекту Победителей произошел несчастный случай. Посетительница заведения упала с высоты 6 метров — с первого этажа в подвальное помещение, сообщает пресс-служба МЧС.

Спасатели оперативно прибыли на место, погрузили пострадавшую на носилки и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Медики приехали по вызову спустя 40 минут — из-за репетиции парада, которая проходила на проспекте Победителей. Об этом сотрудники клуба сообщили Onliner.

«Девушки отдыхали в нашем клубе небольшой компанией — чуть больше пяти человек, — рассказал работник заведения. — Отмечали чей-то выпускной. Выпивали. Уже собирались домой. На выходе решили сфотографироваться. Собственники здания немного облагородили территорию, так что фон был подходящим. Девушки на каблуках забрались на парапет. И одна не удержалась, — рассказали в караоке-клубе. — Парапет находится на уровне второго этажа. Даже не скажешь, что подвал. Там производится разгрузка товара для магазина. Мы сразу же вызвали скорую и МЧС. Правда, по городу шли танки. Так что скорая не мола приехать минут 40 из-за репетиции парада и пробок. Все это время упавшая девушка была в сознании».

Пострадавшая с ушибом головного мозга была доставлена в больницу скорой помощи.