Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Приехал жениться, а попал в неприятности
    Россиянин, который приехал к невесте, подозревается в хулиганских действиях в отношении персонала могилевской больницы
  2. Трагедия в Витебске. Женщина погибла в результате неудачного прыжка с парашютом
    Несчастный случай произошел в день ее рождения. Прыжок организовывал супруг, офицер армейского спецназа.


Происшествия

За минувшие сутки в трех ДТП на дорогах Беларуси пострадали подростки


За минувшие сутки на дорогах Беларуси произошло три ДТП с участием 15-летних подростков.

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ МВД Беларуси, 18 июля около 10.40 в Берестовицком районе 15-летний велосипедист на автодороге Н6225 Старинцы — Жукевичи — Эйсмонты при выезде со второстепенной дороги на главную не пропустил МАЗ. В результате ДТП подросток с телесными повреждениями (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головы средней степени тяжести, множество ссадин) госпитализирован в реанимационное отделение Берестовицкой центральной районной больницы.

В Гомеле в 01.50 28-летний гражданин России, управляя автомобилем «Рено-Логан», двигаясь задним ходом по гравийному участку улицы Каменщикова в районе дома № 9, совершил наезд на пешехода — 15-летнюю местную жительницу. Водитель с места ДТП скрылся, но позже был задержан. Девушку с телесными повреждениями госпитализировали в травматологическое отделение больницы скорой медицинской помощи.

В 23.20 27-летний житель Чашникского района, управляя автомобилем «Фольксваген» на автодороге Бочейково — Чашники, не справился с управлением, съехал в правый кювет и опрокинулся. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автомобиля — 20-летняя жительница деревни Иванск, 25-летняя жительница Витебска, а также 15-летний витеблянин, который с диагнозом «перелом нижней челюсти, многочисленные ссадины, ушибы» он госпитализирован в реанимационное отделение Новолукомльской ЦРБ.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева