Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Зачем Беларусь, Россия и Казахстан сыплют песок в колеса евразийской интеграции?
    От отмены торговых барьеров выигрывают потребители, зато бюрократия и руководители теряют инструмент влияния...
  2. Российский кризис угрожает экономической безопасности Беларуси
    Перед отечественной экономикой всё более остро встает проблема диверсификации экспорта…


Экономика

Беларусь представит свою продукцию на выставке «MetalBuild-2007» в Москве

 

Крупнейшие белорусские производители-экспортеры представят свою продукцию на пятой выставке "MetalBuild", которая пройдет в Москве 12-15 марта с участием российских и зарубежных предприятий. По сообщению БелаПАН со ссылкой на оргкомитет выставки, это мероприятие является ключевым в проекте "RusBuild — профессиональные строительные выставки в России", организованном по инициативе правительства Московской области, Союза работодателей машиностроения России и выставочной компании "М-Экспо".

"MetalBuild" — единственная на территории СНГ и Европы специализированная выставка по тематике "Металл в строительстве и архитектуре". Беларусь будет представлена на ней Белорусским металлургическим заводом (раздел "Металлопрокат"), группой компаний "Изобуд" (секция "Строительство"), Молодечненским заводом порошковой металлургии ("Проектирование и изготовление металлических конструкций"), ООО "ВИ-МЕНС" ("Оборудование для металлообработки"), "ОСТ Групп" ("Оборудование для металлообработки" и "Художественная архитектура") и другими предприятиями.

Продукция компаний-участников хорошо известна и успешно продается на российском рынке. Участие в выставке позволит белорусским предприятиям расширить географию поставок и заключить новые выгодные контракты как с отечественными, так и с зарубежными покупателями.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева