Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Зачем Беларусь, Россия и Казахстан сыплют песок в колеса евразийской интеграции?
    От отмены торговых барьеров выигрывают потребители, зато бюрократия и руководители теряют инструмент влияния...
  2. Российский кризис угрожает экономической безопасности Беларуси
    Перед отечественной экономикой всё более остро встает проблема диверсификации экспорта…


Экономика

Компания «Изобудпромстрой» участвует в выставке «MetalBuild-2007» в Москве

 

Ведущий в Беларуси производитель быстровозводимых сборных зданий компания "Изобуд" участвует в выставке "MetalBuild-2007", открывшейся 12 марта в московском выставочном центре "Крокус-Экспо". Мероприятие является крупнейшей в России специализированной выставкой, посвященной применению металла в строительстве и архитектуре. В ней участвуют более 250 компаний из 15 регионов России и 27 стран, сообщает БелаПАН.

На стенде компании представлен полный спектр материалов, выпускаемых ИП "Изобудпромстрой": от сэндвич-панелей и металлоконструкций до столярных изделий на основе алюминиевого профиля (окна, двери, витражи, фасадные и фонарные конструкции). По мнению генерального директора предприятия Игоря Черного, участие в выставочных мероприятиях обеспечивает интерес к белорусским производителям со стороны крупных зарубежных заказчиков и способствует развитию экспорта отечественных строительных материалов и услуг на стратегически важные внешние рынки.

С 1998 года компания "Изобуд" реализовала объекты более чем в 50 городах Беларуси, России, Украины и других стран СНГ. В их числе производственные здания (цеха самолетостроительной корпорации "МиГ" в Московской области), спортивные сооружения, здания для автокомплекса (автотехцентр "Ниссан" в Москве, сервисный центр "Тойота" в Алматы), многочисленные супермаркеты и торговые комплексы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева