Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Контролирующие органы пока не проверяли бастовавших предпринимателей
    Контролирующие органы пока не проводили проверки на рынках и в торговых центрах городов, где в начале июля бастовали индивидуальные предприниматели…
  2. Жизнь в тепле заставит экономить на еде
    Структура потребительских расходов в результате повышения тарифов на ЖКУ может измениться…


Экономика

В Бресте пройдет выставка-ярмарка «Брест. Содружество-2007»

 

IХ международная многоотраслевая выставка-ярмарка "Брест. Содружество-2007" пройдет 3-6 апреля в Бресте.

Ее организаторами являются Брестский облисполком и Национальный выставочный центр "Белэкспо". В этом крупнейшем региональном выставочном форуме Беларуси примет участие более 100 предприятий и торговых организаций всех форм собственности из Беларуси, России, Украины, Молдовы и Польши.

Как сообщили БелаПАН в отделе внешнеэкономических связей комитета экономики Брестского облисполкома, цель выставки — демонстрация продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления, продуктов питания и оборудования для их производства, а также расширение границ торгово-экономического сотрудничества и привлечение потенциальных инвесторов.

Выставочные площади составят более 2 тыс. кв. метров. Экспозиции будут представлены в ледовом Дворце спорта, расположенном рядом легкоатлетическом манеже и на открытой площадке у этих зданий.

Тематические разделы выставки охватывают все сферы экономики. В последние годы акцент делается на наиболее интенсивно развивающиеся сегменты рынка. Это строительные материалы и оборудование, пищевая промышленность и переработка, товары народного потребления. В рамках выставки запланировано проведение "Дней экономики" с участием деловых кругов России, Украины, Польши, Германии; семинар по вопросам создания и развития товаропроводящей сети белорусских организаций за рубежом; фестиваль тренинговых и консалтинговых программ "Business сlass".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...