Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. «Адское» постановление практически парализовало работу импортеров
    Импортеры не исключают временного дефицита некоторых товаров, пока механизм действия постановления окончательно не прояснится…
  2. Новый президент поднимет пенсионный возраст
    Повышение пенсионного возраста практически неизбежно в ближайшие пять лет…


Экономика

В Минске проходит международная конференция «Актуальные проблемы бизнес-образования»

 

VI международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы бизнес-образования" проходит 25 апреля в Белорусском государственном университете.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе БГУ, к участию в конференции приглашены около 150 ученых и специалистов в области бизнес-образования из Беларуси, России, Литвы, Латвии, Чехии, Нидерландов и США.

Специалисты обсудят опыт работы и сформулируют предложения по совершенствованию образовательных программ в области бизнес-управления, путей развития партнерства образовательных учреждений и бизнеса, очертят перспективы международного сотрудничества и совместных образовательных проектов, презентуют образовательные программы.

В рамках конференции будут работать три секции: "Подготовка, повышение квалификации и переподготовка кадров в области бизнес-управления"; "Новые методы и технологии организации учебного процесса"; "Международное сотрудничество и совместные образовательные проекты".

Организатором конференции выступил Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ, Ассоциация бизнес-образования, информационно-просветительское учреждение "Новая Евразия".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева