Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Цены будут расти. Правительство отменило мораторий
    По мнению бизнес-сообщества, ценовой контроль приводит к убыточной деятельности многих предприятий...
  2. Белорусской нефтянке бросили вызов
    Падение мировых цен на нефть и налоговый маневр поставили под удар прибыльность белорусских нефтеперерабатывающих заводов…


Экономика

Минск посетит делегация Челябинской области России

 

Делегация официальных и деловых кругов Челябинской области посетит Минск 14-16 мая по приглашению Белорусской торгово-промышленной палаты. Возглавят ее заместитель министра сельского хозяйства этого региона России Юрий Косарев и президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев.

Как сообщили БелаПАН в БелТПП, в состав деловой части делегации войдут представители пяти предприятий, специализирующихся на производстве дорожно-строительной техники, соединительных деталей трубопроводов для нефтехимии, металлопроката, а также на строительстве и монтаже инженерных сетей водопровода, отопления, вентиляции и кондиционирования.

В соответствии с программой визита 14 мая делегация посетит Минский автозавод. На 15 мая запланировано проведение контактно-кооперационной биржи с участием российских и белорусских предприятий и посещение Белорусского промышленного форума, который откроется в Минске в этот день.

16 мая для официальной делегации запланированы встреча в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия и посещение ряда агрогородков.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева