Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Трейдеры «Беларуськалия» и «Уралкалия» теряют прибыль
    По мнению экспертов, причина этого — ценовая политика производителей калийных удобрений…
  2. Москва и Минск не могут разыграть нефтяной гамбит
    Беларусь резко сократила объем поставок бензинов в Россию. В ответ Россия может сократить поставки в Беларусь сырой нефти…


Экономика

«Гомсельмаш» проводит испытания кормоуборочной техники в Иране


Специалисты производственного объединения "Гомсельмаш" проводят испытания самоходных кормоуборочных комбайнов "КСК-600" в Иране.

Как сообщил БелаПАН руководитель департамента продаж в дальнее зарубежье ПО "Гомсельмаш" Игорь Короткевич, эксплуатационные испытания проходят в Иране четыре единицы техники. Специалисты белорусского предприятия помогают обслуживать технику и обучают иранцев работе на ней.

"Гомсельмаш" провел в Иране сертификацию зерноуборочного комбайна "Полесье-7". Полученное свидетельство о сертификации позволяет приобретать нашу технику с привлечением кредитов в банке, на основании рекомендаций центра испытаний. Объемы поставок в Иран зависят также от нашего дилера — как пойдет сбор заявок, и будет осуществлен заказ на поставку продукции. Сейчас в Иране идет уборка кукурузы на силос, наша кормоуборочная техника проходит испытания в полевых условиях. Цель испытаний — включение "КСК-600" в перечень машин, которые иранские сельхозпроизводители могут приобретать за счет госкредитов", — сообщил И.Короткевич.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева