Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Контролирующие органы пока не проверяли бастовавших предпринимателей
    Контролирующие органы пока не проводили проверки на рынках и в торговых центрах городов, где в начале июля бастовали индивидуальные предприниматели…
  2. Жизнь в тепле заставит экономить на еде
    Структура потребительских расходов в результате повышения тарифов на ЖКУ может измениться…


Экономика

Вопросы эффективного ведения бизнеса рассматриваются на форуме в Бресте


Главные аспекты эффективного ведения бизнеса рассматриваются 9 ноября на региональном форyме управленцев в Бресте. Организаторами мероприятия при поддержке Брестского облисполкома выступают брестский образовательный центр "Нью-Тон", республиканское общественное объединение "Гильдия маркетологов", Центр инновационного менеджмента Республиканского института высшей школы.

Как сообщила БелаПАН руководитель центра "Нью-Тон" Ольга Колтунчик, в форуме принимают участие руководители и начальники отделов маркетинга предприятий различных форм собственности Брестской области, а также другие заинтересованные специалисты региона. Она отметила, что цель форума — представление инновационных технологий в управлении и организации работы предприятий, в том числе конкурентоспособного вывода марок товаров и услуг на рынки. Кроме этого, участникам совещания будут представлены доклады, посвященные эффективному применению маркетинговых исследований, менеджменту, обучению персонала, организации выставочной деятельности, конкурентной разведке. В рамках мероприятия состоится обсуждение актуальных проблем ведения бизнеса, в ходе которого участники получат консультации экспертов.

Подобный форум проводится в Бресте впервые и, как считают его организаторы, станет традиционным. На нем будут представлять передовые наработки в области ведения бизнеса, что будет содействовать более эффективной работе предприятий.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...