Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Зачем Беларусь, Россия и Казахстан сыплют песок в колеса евразийской интеграции?
    От отмены торговых барьеров выигрывают потребители, зато бюрократия и руководители теряют инструмент влияния...
  2. Российский кризис угрожает экономической безопасности Беларуси
    Перед отечественной экономикой всё более остро встает проблема диверсификации экспорта…


Экономика

Лукашенко поручил Домашкевичу обеспечить население рыбой

 

По мнению президента, необходимо увеличивать собственное производство рыбной продукции, а также ее импорт. Представляя 17 января в Минске Николая Домашкевича в должности управляющего делами президента Беларуси, А.Лукашенко заявил, что Управление делами президента играет ведущую роль в вопросах обеспечения населения рыбной продукцией. "Этой проблемой попрошу принципиально заняться", — обратился президент к Н.Домашкевичу, пишет БелаПАН.

Также А.Лукашенко поручил новому управделами развивать туристическую инфраструктуру, в том числе в национальных парках, предпринять меры по повышению уровня услуг в белорусских санаторно-оздоровительных организациях. "Вы имеете очень сильную материальную базу для поддержания здоровья наших людей. Я жду от санаториев и профилакториев пример того, как надо работать без дотаций государства", — подчеркнул президент.

Он добавил, что особое внимание Управлению делами президента надлежит обратить на предприятия и организации, расположенные в малых городах и населенных пунктах.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева