Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Парад инновационных проектов под флагом Белорусского промышленного форума-2015
    12-15 мая в Минске на площадях Футбольного манежа пройдет Белорусский промышленный форум…
  2. Лукашенко идет на выборы с пустыми руками и кошельком
    Лукашенко констатировал наличие кризиса в белорусской экономике, но не обозначил стратегию выхода из него...


Экономика

Какой же она будет — новая «Аливария Экстра»?


Не прошло и трех дней с момента последней публикации промежуточных результатов, как в лидеры вырвалась новая бутылка. После активного интернет-голосования на этой неделе бутылка под номером 3 всего на 2% голосов обходит одного из предыдущих лидеров — вариант № 5.

Какой же она будет — новая «Аливария Экстра»?

Уже 10 дней по адресу new.alivaria.by продолжается голосование на предмет того, каким именно будет новый внешний вид пива «Аливария Экстра». В качестве подсказки напомним о концепции, которая была выбрана для создания новой бутылки. Это, в первую очередь, «олицетворение традиций», ведь исторически бутылка братьев Леккертов не имела этикетки, а название наносилось прямо на стекло. Во-вторых — это «современная красивая упаковка», которая сможет по достоинству отразить последние достижения белорусских пивоваров в области вкуса — мировое качество пива «Аливария Экстра», победившего на Пивном Чемпионате Мира.

После прочтения описания новой бутылки, Вам показалось, что лидируют неверные варианты? Еще есть шанс внести свой вклад в определение победителя. До конца голосования остается достаточно времени, и каждая из бутылок сохраняет шансы с Вашей помощью получить виртуальный приз зрительских симпатий. Почему виртуальный? Да потому что только один из пяти предложенных вариантов настоящий, все остальные — вымышленные. Уже совсем скоро, 10 апреля 2008 года, Вы узнаете, какой именно новая «Аливария Экстра» появится на прилавках магазинов Беларуси!

Появление новой бутылки «Аливария Экстра» — это не просто выход в свет уникальной упаковки, это одновременно возврат к истории и взгляд в будущее, это рождение новой легенды. Примите непосредственное участие в этом событии! Проверьте свою интуицию — выбирайте приглянувшуюся Вам бутылку и голосуйте на сайте new.alivaria.by!

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева