Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. МАЗ останавливает конвейер. Кто следующий?
    Рабочих на десять дней отправят в вынужденные отпуска. Подобные проблемы могут коснуться всей машиностроительной отрасли...
  2. Минторг Беларуси нацелился на китайские интернет-магазины
    Не отрицая права белорусов на покупки в иностранных интернет-магазинах, Минторг считает, что эта сфера требует упорядочения…


Экономика

В Минске открылся Мебельный форум

 

Как сообщил БелаПАН на церемонии открытия директор выставочного предприятия "Экспофорум" Дмитрий Некрашевич, в серии выставок Мебельного форума принимает участие 150 фирм из Беларуси, Германии, Литвы, России, Польши и Украины. "Этот форум в 14-й раз представляет весь спектр продукции частного мебельного бизнеса", — отметил Д.Некрашевич.

По словам организаторов, базовым проектом форума является международная специализированная выставка "Минский мебельный салон". Также на форуме представлены еще четыре экспозиционных проекта: выставка "Мебельные технологии", cалоны "ОфисКомфорт", "Кухня" и "Домотех". Предусмотрена и бизнес-программа для специалистов.

Выставка "Мебельные технологии" демонстрирует материалы и машины для производства мебели, комплектующие и фурнитуру, обивочные материалы, матрасы, кроватные основания, профессиональный электроинструмент, механизмы трансформации, лакокрасочные материалы, клеи, элементы декора. Салон "ОфисКомфорт" представляет мебель для офисов, административных зданий и общественных помещений. Салон "Кухня" предлагает разнообразную мебель для кухни и столовой комнаты, сопутствующие изделия и кухонные принадлежности.

В рамках деловой программы состоится семинар "Новейшие технологии в мебельном производстве". Представители консультационного научно-технического центра БГТУ расскажут о материалах, оборудовании и новых технологиях.

По 23 апреля каждый потребитель сможет принять участие в голосовании конкурса "Народное признание", заполнив анкету и отправив ее в редакцию газеты "Мебель" либо опустив анкету в лототрон на стенде газеты на выставке.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева