Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Бизнес пытается добиться эффекта от директивы №4
    Но пока некоторые либерализационные предложения государственных структур вгоняют деловой мир в предынфарктное состояние…
  2. Нацбанк сомневается, что внешняя торговля выйдет в «плюс»
    Петр Прокопович спросил главу МИД: — Где гарантии, что не будет то же, что и раньше?..

Экономика

Сидорский возглавит делегацию на лондонском Белорусском инвестиционном форуме

 

Премьер-министр Сергей Сидорский возглавит делегацию Беларуси на первом Белорусском инвестиционном форуме 18 ноября в Лондоне, сообщает БелаПАН со ссылкой на МИД Беларуси.

Участие в форуме примут руководители министерств, ведомств, отраслевых концернов, предпринимательских союзов, ведущих предприятий, отмечает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

По информации компании "Эвентика", которая является организатором мероприятия с британской стороны, в состав белорусской делегации также войдут заместитель премьер-министра Андрей Кобяков, министр финансов Андрей Харковец, заместитель председателя правления Национального банка Виктор Матюшевский.

Кроме того, участие в работе форума примет президент Европейского банка реконструкции и развития Томас Миров, генеральный секретарь Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) Паничпакди Супачаи, британский экономист лорд Роберт Скидельски.

"Белорусский инвестиционный форум является уникальной возможностью для ведущих представителей инвестиционных и деловых кругов для знакомства с ключевыми фигурами правительства и бизнесменами из Беларуси", — отмечается в сообщении.

В ходе форума планируется проведение ряда тематических секций: "Промышленность, нефтехимический комплекс и энергетика", "Развитие финансовых рынков и финансовых институтов", "Агропромышленный комплекс, пищевая и легкая промышленность", "Регионы, свободные экономические зоны, малый и средний бизнес".

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...