Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Табачный рынок Беларуси будет дымить по-новому
    С 1 июля табачный рынок ждет ряд изменений. Самое существенное — это запрет на выкладку сигарет в витринах.
  2. Как кризис изменил привычки белорусских покупателей
    Покупатели переходят на более дешевые белорусские аналоги вместо дорогих импортных товаров…


Экономика

В Минске встречаются белорусские, украинские и российские топ-менеджеры

 

21 ноября в Минском международном образовательном центре начала работу двухдневная конференция "Топ-менеджмент: сила инноваций", пишет БелаПАН.

Как отметили организаторы мероприятия — представители бизнес-школы Института приватизации и менеджмента, подобная конференция руководителей компаний проходит в четвертый раз. Ее тема была выбрана на предыдущей конференции в прошлом году. По словам директора ИПМ Павла Голенченко, инновации — "один из важнейших маневров в преодолении кризиса и защите интересов бизнеса".

В работе форума принимают участие более 150 менеджеров компаний из Беларуси, России, Украины. 21 ноября с докладом "Инновации как основа" выступит эксперт по радикальным инновациям, автор бестселлера Rethinking the Future Рован Гибсон (Германия), а 22 ноября руководитель кафедры стратегического менеджмента INSEAD Чан Ким (Франция) прочтет лекцию "Стратегия голубого океана — инновация ценности".

В рамках конференции состоятся дискуссии, на которых будут обсуждены проблемы работы компаний в условиях мирового финансового кризиса, внедрения инновационных технологий в управление бизнесом, а также мастер-классы представителей бизнес-школ и консалтинговых компаний.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева