Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Государство не хочет ослаблять социальную нагрузку на бизнес
    Перераспределение налоговой нагрузки между субъектами хозяйствования и работниками — проблема давняя, но до сих пор не решенная…
  2. Арендные отношения предприниматели выясняют в суде
    Противостояние предпринимателей с арендодателями в Минске перешло в новую фазу. Ипэшники из ТЦ «Экспобел» дошли до судебных разбирательств...

Экономика

Хойники побратаются с итальянским городом Кашина

 

24 апреля Хойники посетит делегация муниципальной администрации итальянского города Кашина (Пизанская провинция). Планируется, что будет подписано соглашение о торгово-экономическом, техническом и культурном сотрудничестве. Об этом БелаПАН сообщили в отделе идеологической работы Хойникского райисполкома.

Документ разрабатывала белорусская сторона. Подписание соглашения позволит установить с итальянским городом побратимские связи, считают в отделе идеологии.

Документ предусматривает сотрудничество с медицинским университетом, обмен делегациями, представляющими сферы культуры и образования, создание совместных предприятий. Планируется, что соглашение будет способствовать развитию в Хойникском районе малого и среднего бизнеса, привлечению инвестиций.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...