Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Банкротство госпредприятий. Топ-10 крупных дел за последний год
    За год в Беларуси открыто больше двадцати новых дел о банкротстве государственных предприятий, имеющих значение для экономики...
  2. Сто дней правительства. Страной рулят банкиры-реформаторы?
    6 апреля исполнилось ровно 100 дней со дня назначения нового руководства правительства и Национального банка…


Экономика

В Минске проходит выставка-ярмарка «Свадебный салон»

 

В столичном выставочном павильоне по проспекту Победителей, 14 проходит выставка-ярмарка"Свадебный салон", в которой участвуют более 90 предприятий, пишет БелаПАН.

Как отметила на церемонии открытия начальник отдела ЗАГС администрации Московского района Наталья Баранова, "выставка поможет будущим молодоженам выбрать все необходимое для свадебной церемонии". Она подчеркнула, что "сегодня в Беларуси на 17% стало больше отмечаться свадеб, а в Московском районе Минска — на 27%". Кроме этого, на 15% в районе выросло количество новорожденных.

"На этой выставке представлено все обилие свадебных услуг, за ваши деньги возможно удовлетворить любое ваше желание, любой каприз. Ушло время, когда женихи и невесты получали платье, костюмы и туфли по талоном, сейчас все есть — и платья, и ведущие свадеб, и украшения, и любой вид свадебных услуг", — отметила заведующая минским Домом бракосочетаний Надежда Реутская.

Выставка проводится уже восьмой год. На ней представлены свадебные, вечерние наряды и костюмы, аксессуары и галантерея, ювелирные изделия, услуги кафе и ресторанов, свадебных кортежей, по оформлению и проведению торжественных мероприятий, музыкальному сопровождению, флористике, фото- и видеосъемке, а также свадебные и семейный туры, сувенирная продукция, подарки, открытки, рекламные издания, каталоги, журналы мод.

В рамках выставки пройдут акции, ставшие уже традиционными: "Помолвка года", "Свадьба года", "Имянаречение", "Золотая свадьба". Состоятся парады-дефиле свадебных и вечерних нарядов, музыкально-развлекательные программы. В последний день выставки пройдет розыгрыш лотерейных билетов, которые вручались подавшим заявление в загсы города.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева