Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Евразийский союз не спас белорусскую экономику
    Тесная интеграция пока так и не стала драйвером торгово-экономического сотрудничества между тремя странами. Для Беларуси этот неутешительный вывод…
  2. Минский завод холодильников остановил конвейер
    Сегодня 80% промышленных предприятий Беларуси работают по четыре дня в неделю. Как правило, по пятницам на заводах объявляется простой…


Экономика

Белорусские представители примут участие в работе парламентской ассамблеи ЦЕИ

 

26—29 октября в румынском Бухаресте состоится заседание Парламентской ассамблеи Центральноевропейской инициативы (ЦЕИ), в котором примут участие и белорусские парламентарии. Об этом 23 октября сообщил журналистам заместитель председателя комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, связи и предпринимательству Палаты представителей Анатолий Павлович, пишет БелаПАН.

Депутат сообщил, что на заседании будут обсуждаться вопросы инвестирования, а также занятости населения в условиях мирового экономического кризиса.

На заседании Парламентской ассамблеи ЦЕИ Павлович выступит с докладом "Создание условий для привлечения инвестиций: опыт Республики Беларусь".

В состав белорусской делегации также войдет председатель комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Совета Республики Антонина Морова.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева