В Минске работает выставка-ярмарка «Сделано в Беларуси»

 

Как сообщили БелаПАН в национальном выставочном центре "Белэкспо", Выставка-ярмарка "Сделано в Беларуси" открылась в Минске 9 ноября.

Выставка-ярмарка будет работать по 13 ноября на площадях выставочного павильона на проспекте Победителей, 14. Проект реализуется РУП "НВЦ "Белэкспо" Управления делами президента при содействии Министерства промышленности, а также концернов "Беллегпром", "Белгоспищепром", "Белнефтехим", "Белкоопсоюз", "Белбиофарм" и "Беллесбумпром".

Цель мероприятия — максимально полно представить перечень выпускаемых отечественных товаров народного потребления для информирования и обеспечения населения. На выставке-ярмарке представлены товары народного потребления; товары легкой и текстильной промышленности; продукты питания; одежда и обувь; строительные и отделочные материалы; медицинская техника и препараты; сувенирная продукция, бижутерия; парфюмерия и косметика.

На выставке-ярмарке будет осуществляться оптовая торговля для организаций, а также розничная для населения, сообщили в выставочной компании.