Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Предпринимательское движение Беларуси может расколоться
    О такой угрозе ипэшников предупреждает предпринимательское объединение «Перспектива»…
  2. ИП в регионах Беларуси возобновляют работу после забастовки
    В день вступления указа № 222 в силу предприниматели в Барановичах, Слониме, Могилеве, Витебске, Гомеле, Пинске, Светлогорске, Гродно, Речице и некоторых других городах в знак протеста остановили работу...


Экономика

Siemens готова поставить оборудование для белорусской АЭС


Компания Siemens заинтересована поставлять современные турбинные острова для белорусской АЭС. Об этом сообщил сегодня директор отдела продаж по атомной энергетике компании Siemens AG Ккахуана-Тито Хуан-Луис в рамках работы международной конференции и выставки «Атомэкспо-Беларусь-2010».

«Мы готовы принять участие в строительстве АЭС в Беларуси. Siemens готова и заинтересована поставлять оборудование», — сказал он, сообщает БЕЛТА.

Представитель компании также отметил, что технологическое оборудование Siemens надежно в эксплуатации. Турбинные острова уже устанавливались на многих АЭС в разных странах мира и завоевали хорошую репутацию. Максимальный интервал между капремонтами составляет 10 лет. Также компания готова осуществить инженерно-проектные и пусконаладочные работы, строительство и монтаж новых турбинных островов для АЭС.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот и кредитов не надо,немцы за бесплатно построят.

Интересные Факты

Загрузка ...