Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Налоговый маневр. Беларусь требует у России компенсацию
    В частности, Минск хотел бы оставлять себе еще на 1-1,5 млрд. долларов пошлин на нефтепродукты больше, чем договаривались...
  2. ФТС России: реэкспорт «санкционных товаров» из Беларуси пока не очень популярен
    Федеральная таможенная служба России после ответных мер на санкции Запада пока не наблюдает большого количества случаев реэкспорта в РФ запрещенной европейской сельхозпродукции...


Экономика

Заказы на металлообработку


obrabotka.byСервис поиска исполнителя на металлообработку obrabotka.by ищет надежных партнеров, готовых браться за внешние заказы по металлообработке и изготовлению деталей.

Сервис obrabotka.by предоставляет понятный и удобный способ поиска исполнителя на металлообработку. Причем достоверную информацию можно получить бесплатно и за короткое время.

Таким образом, исполнители по металлообработке, размещаясь в базе obrabotka.by, получают эффективный способ для получения внешних заказов и привлечения новых клиентов.

За плечами obrabotka.by более года кропотливой и усердной работы. Срок небольшой, но за это время было сделано достаточно многое, а именно: 

♦ Сайт obrabotka.by выведен в топ поисковых систем Tut.by, Yandex, Google по запросам в области металлообработки в регионе Беларусь.

♦ Налажены крепкие партнерские связи с заказчиками, которые постоянно пользуются нашими услугами для подбора исполнителя.

♦ Посещаемость сайта достигла 5000 потенциальных заказчиков в месяц.

♦ Появился форум, где можно обсудить последние события в области промышленности и получить консультацию по любому вопросу.

♦ Внедрена уникальная система географической привязки.

♦ Поиск исполнителя стал еще более удобным благодаря новому дизайну и новому механизму быстрого поиска.

♦ Мы посетили ряд международных специализированных выставок по обработке металла, что повысило интерес международных партнеров к белорусскому рынку металлообработки.

♦ В конце лета был запущен российский аналог obrabotka.net, что позволяет рекламировать белорусские предприятия в России.

Преимущества нашего сервиса уже оценили десятки отечественных предприятий, которые за время сотрудничества с нами получили стабильный рост внешних заказов. Вот что они говорят о нас:

«Выражаем свою признательность и благодарность за эффективное и плодотворное сотрудничество. Ваша информационная система создает условия для здоровой конкуренции между производителями, как по ценообразованию, так и по качеству, что является фактором развития нашего предприятия. С Вашей помощью нам удалось значительно расширить круг партнеров, приобрести потенциальных заказчиков, получить интересные предложения и увеличить ассортимент выпускаемой продукции. Надеемся и в дальнейшем иметь оперативную информацию о спросе услуг по металлообработке».
Хрущинский И.Н., директор ООО «ИНТЕРРЕМТЕХНИК»

«Поздравляем Вас с юбилеем. Желаем дальнейшего процветания и еще большего укрепления на рынке рекламных услуг. Прошу Вас поблагодарить коллектив фирмы за оперативное высокопрофессиональное и качественное оказание услуг нашему предприятию. Смею Вас заверить, что «Бомен-Техно» заметно выделяется по эффективности работы с другими рекламными фирмами, с которыми мы имеем дело. Надеемся на дальнейшее долгосрочное и плодотворное сотрудничество».
Рывкин А.В., директор УП «Минский Электромеханический завод»

«Постоянно пользуюсь сайтом при поиске партнеров. В последнее время часто обращаюсь напрямую к специалистам сайта за помощью при проведении крупных заказов. Приятно удивляет отношение к клиентам и скорость проведения заказов».
Эрлих В.А., директор ООО «Ювиди»

Размещение в базе исполнителей сервиса платное. Однако мы готовы предложить кроме скидок на период размещения (до 40%) дополнительную скидку в размере 10% предприятиям, которые разместятся в базе сервиса после выхода данной статьи.

Для того чтобы начать получать заказы от obrabotka.by, необходимо оставить заявку по адресу obrabotka.by/signup/, либо просто позвонить по телефонам:

городской: +375 17 286-62-49
Velcom :     +375 29 650-48-00
МТС :          +375 33 650-48-00

Мы рады видеть Вас в числе своих постоянных клиентов. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество!

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...