Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Беларусь предлагает инвесторам ловить рыбку в мутной воде
    Для крупных инвесторов выход на рынок Беларуси возможен только через кабинет президента…
  2. Даже в правильном направлении правительство идет не туда
    Анализ проблем низкой эффективности инвестиций, сделанный правительством, верен, а вот выводы ошибочны…

Экономика

Витебское «Сан Марко» начало поставлять элитную обувь

 

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу концерна "Беллегпром", витебское частное предприятие "Сан Марко" начало поставку элитной обуви марки Bravo. Эта продукция выпущена совместно с итальянской фирмой "Балдинини".

Более 60 моделей элитной обуви под маркой Bravo поступают в продажу в столичный универмаг "На Немиге", фирменные магазины "Марко" в Минске и областных центрах.

В августе выпущено около 20 тысяч пар обуви. В 2011 году планируется выпустить около 80—100 тысяч пар. Уже к концу 2010 года около 140 моделей будут представлять ассортимент новой коллекции.

Как отмечают в "Беллегпроме", обувь Bravo — это "уникальный проект" и результат сотрудничества ведущих итальянских дизайнеров компании "Балдинини" и белорусской компании "Марко". Результат этого сотрудничества — обувь и аксессуары класса премиум, выпуск которых осуществляется на производственной платформе белорусской компании по предоставленным картам кроя и документации по моделям. Согласно договоренности, итальянская компания полностью предоставила весь раскрой и документацию по моделям, куда входит карта кроя.

В пресс-службе отметили, что на обувь Bravo отмечается высокий спрос в России, куда сейчас поставляется около 60% объема ее выпуска. В ближайшее время белорусская элитная обувь также будет поставляться в Украину и Эстонию.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...