Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Как изменились планы правительства после совещания у президента?
    Руководство сегодня намерено продолжать старую политику. Которая жалеет иждивенцев и бьет по кошельку остальную часть населения...
  2. Бизнес на распутье: уехать и развиваться или остаться и выживать
    По пессимистичным прогнозам экспертов, из-за кризиса в ближайший год может закрыться до 30 тысяч субъектов малого предпринимательства...

Экономика

Сидорский примет участие в Белорусском инвестиционном форуме в Германии

 

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу правительства, премьер-министр Сергей Сидоркий вылетел во Франкфурт-на-Майне (Германия) для участия в Белорусском инвестиционном форуме.

Как сообщалось ранее, 17 ноября во Франкфурте-на-Майне состоится третий Белорусский инвестиционный форум. Мероприятие во Франкфурте, которое проводится в рамках Европейской финансовой недели, станет вторым по счету общенациональным зарубежным форумом. Первый форум прошел в 2008 году в Лондоне, второй — в 2009-м в Минске.

В состав отправившейся в Германию белорусской делегации вошли руководители министерств, ведомств, отраслевых концернов, предпринимательских союзов, ведущих предприятий. Всего в инвестиционном форуме примут участие более 150 представителей органов государственного управления, директорского корпуса и деловых кругов Беларуси.

Формат работы конференции предполагает проведение двух пленарных заседаний "Почему выгодно инвестировать в экономику Республики Беларусь?" и "Как инвестировать в Республике Беларусь?" и четырех параллельных секций, организованных в форме подиумной дискуссии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...