Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Зачем Беларусь, Россия и Казахстан сыплют песок в колеса евразийской интеграции?
    От отмены торговых барьеров выигрывают потребители, зато бюрократия и руководители теряют инструмент влияния...
  2. Российский кризис угрожает экономической безопасности Беларуси
    Перед отечественной экономикой всё более остро встает проблема диверсификации экспорта…


Экономика

В специализированном форуме HoReCa & RetailTech участвуют более 100 компаний

 

Более 100 компаний из семи стран принимают участие в международном специализированном форуме HoReCa & RetailTech, который проходит 5—8 апреля в выставочном павильоне на проспекте Победителей,14, в Минске. Это компании из Беларуси, Германии, Италии, России, Литвы, Молдовы, Украины, сообщил 5 апреля на церемонии открытия форума заместитель министра торговли Вячеслав Драгун, передает БелаПАН.

В рамках форума проходят международные выставки «Бистро. Магазин. Ресторан», «Пиво. Вина и напитки». Драгун отметил, что на выставках предприятия продемонстрируют свой опыт и новаторство.

По словам первого заместителя председателя концерна «Белгоспищепром» Генриха Черняка, за прошедшую пятилетку предприятия алкогольной отрасли инвестировали в техперевооружение 115 млн. долларов, пивной — 190 млн. долларов.

Состоится также специализированный салон «Чай. Кофе», республиканский конкурс кулинарного искусства и сервиса, биржа деловых контактов «Торги и закупки», фестиваль кофе, а также практические семинары, презентации и мастер-классы по новейшим технологиям, современным тенденциям в развитии индустрии гостеприимства, ритейла, в продвижении товаров и услуг.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева