Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Цены будут расти. Правительство отменило мораторий
    По мнению бизнес-сообщества, ценовой контроль приводит к убыточной деятельности многих предприятий...
  2. Белорусской нефтянке бросили вызов
    Падение мировых цен на нефть и налоговый маневр поставили под удар прибыльность белорусских нефтеперерабатывающих заводов…


Экономика

Израильский университет поможет Беларуси развивать инновационные бизнес-инкубаторы

 

Белорусский инновационный фонд подготовит материалы и предложения израильскому университету Технион по сотрудничеству в области развития инновационных бизнес-инкубаторов на территории Беларуси, в частности, в Минске и в Бресте.

Об этом стороны договорились в ходе семинара высокого уровня по вопросам политики содействия инновационному предпринимательству, который прошел в Хайфе (Израиль) с 27 марта по 4 апреля, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси.

В семинаре под руководством специалистов Европейской экономической комиссии ООН приняли участие представители девяти стран СНГ. С целью изучения практического опыта инновационного предпринимательства белорусская делегация посетила ряд организаций в Хайфе. Так, в экономической корпорации Хайфы, созданной по инициативе муниципалитета города, функционируют два технопарка и бизнес-инкубатор высоких технологий.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева