Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Контролирующие органы пока не проверяли бастовавших предпринимателей
    Контролирующие органы пока не проводили проверки на рынках и в торговых центрах городов, где в начале июля бастовали индивидуальные предприниматели…
  2. Жизнь в тепле заставит экономить на еде
    Структура потребительских расходов в результате повышения тарифов на ЖКУ может измениться…


Экономика

Более 180 заявок поступило на участие в выставке-ярмарке «Брест. Содружество-2011»

 

На участие в ХIII Международной многоотраслевой выставке-ярмарке «Брест. Содружество-2011» поступило более 180 заявок от субъектов хозяйствования из Украины, России, Польши и Беларуси, сообщил БелаПАН главный специалист управления внешнеэкономических связей Брестского облисполкома Сергей Тележинский.

«Также ожидается приезд представителей деловых кругов из ряда стран, в том числе из Италии, Венгрии, Сирии, Чехии и Франции, для участия в IV Брестском инвестиционном форуме, который пройдет в рамках выставки-ярмарки», — дополнил Тележинский.

«Брест. Содружество-2011» будет работать 13—16 апреля. Экспозиции разместятся в ледовом дворце спорта, легкоатлетическом манеже и на территории перед ними. На выставке-ярмарке будут представлены товары производственно-технического назначения, народного потребления, продукты питания, оборудование для их производства.

Впервые в рамках выставки «Брест. Содружество» будет организован мебельный салон, в котором примут участие крупнейшие производители мебели Беларуси.

В программе мероприятий — контактно-кооперационные биржи, фестиваль маркетинговых решений, семинары-презентации, которые традиционно организуют сами экспоненты.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...