Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Какой будет Беларусь в 2030 году? Официальная версия
    Концепцию Национальной стратегии устойчивого развития до 2030 года подготовил институт Минэкономики…
  2. Предпринимательское движение Беларуси может расколоться
    О такой угрозе ипэшников предупреждает предпринимательское объединение «Перспектива»…


Экономика

Мясникович: президент совершенно справедливо критиковал правительство


Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович считает справедливой критику президента, которая была озвучена в адрес правительства. Об этом руководитель правительства заявил сегодня на заседании Совмина, сообщает БЕЛТА.

«Вчера президент совершенно справедливо критиковал правительство за раскачку в работе, за медленные решения, — сказал Михаил Мясникович. — И действительно, важнейшие вопросы не требуют столь продолжительного времени, которое мы с вами тратим на принятие соответствующих управленческих решений».

В связи с этим он потребовал от всех членов правительства сделать выводы из критики президента и принять незамедлительные меры по улучшению положения дел.

При этом премьер-министр добавил, что от правительства ждут практической работы. «Надо брать эту задачу и решать, а не рассуждать», — резюмировал Михаил Мясникович.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • И захреном его ругать? Кому до сих пор ещё чегота не ясно?
  • При этом премьер-министр добавил, что от правительства ждут практической работы. «Надо брать эту задачу и решать, а не рассуждать», — резюмировал Михаил Мясникович. Что надо знает каждая кухарка, которая хочет что-то приготовить на кухне. А вот, почему получается то, что не надо, так ни мнистры правительства, ни лично М.Мясникович, похоже что, тоже не знают.
  • Мясникович, не надо шестерить!!!! Да ругали вас справедливо, но.... зачем на такое правительство, которое и пикнуть наперекор президенту не смеет??? Правительство приходит и уходит, люди в нем меняются... а страна в глубокой.... Единственно кто бессменный - это Лукашенко. Вот его и надо ругать. Причем это должно делать правительство. А у нас получается, что все кругом виноваты, а он один самый умный. Вот только те страны, что подурнее, - уже на голову впереди нас........

Интересные Факты

Загрузка ...