Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Беларусь не будет продавать МЗКТ российским купцам
    Эта козырная карта будет придерживаться белорусским президентом до последнего…
  2. Заморозка зарплат ударила по выручке магазинов
    Крупные торговые сети сегодня заявляют, что им приходится работать в условиях нулевой рентабельности, чтобы смягчить влияние роста цен на потребителей…


Экономика

В Белорусском промышленном форуме примут участие предприятия из 15 стран

 

В Белорусском промышленном форуме, который пройдет с 17 по 20 мая в Минске, планируют принять участие свыше 200 предприятий и организаций из 15 стран, сообщил 5 мая директор УП «Экспофорум» Дмитрий Некрашевич, передает БелаПАН.

По его словам, форум пройдет в 15-й раз в столичном футбольном манеже. В рамках форума состоится 18 программных мероприятий, в том числе симпозиум «Инновации. Инвестиции. Энергоэффективность — путь устойчивого развития экономики», семинары-презентации, выставки, конкурсы, конференции, круглые столы.

Впервые в этом году состоится конференция-выставка информационных технологий в промышленности «ПромИТ-2011».

Также впервые состоится Биржа субконтрактаций в промышленности для привлечения предприятий малого бизнеса в технологическую цепочку крупных промышленных предприятий и развития частно-государственного партнерства.

В рамках форума состоится 8-й международный конкурс энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования и 7-й республиканский конкурс сварщиков, в котором примут участие 150 профессионалов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева