Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Банкротство госпредприятий. Топ-10 крупных дел за последний год
    За год в Беларуси открыто больше двадцати новых дел о банкротстве государственных предприятий, имеющих значение для экономики...
  2. Сто дней правительства. Страной рулят банкиры-реформаторы?
    6 апреля исполнилось ровно 100 дней со дня назначения нового руководства правительства и Национального банка…


Экономика

Компании «Белтех Холдинга» представят свои разработки на Milex-2011

 

На выставке вооружения и военной техники Milex-2011, которая пройдет в Минске 24—27 мая, ЗАО «Белтехэкспорт» представит объединенную экспозицию «Белтех Холдинга», в которой является ведущей компанией, пишет БелаПАН.

Как сообщили в акционерном обществе, в павильоне и на открытой площадке свои изделия продемонстрируют компании холдинга ООО «Техносоюзпроект», ООО «Спецприборсервис», УП «Электрофизическая лаборатория».

Именно в «Белтех Холдинге» создан самоходный противотанковый ракетный комплекс «Каракал», который в Минске будет представлен впервые.

Среди новинок холдинга — переносной противотанковый ракетный комплекс «Скиф», легкий ПТРК «Корсар», предназначенные для поражения неподвижных и движущихся современных бронированных целей, имеющих комбинированную, разнесенную или монолитную броню, в том числе с динамической защитой, а также малоразмерных целей типа ДОТ, ДЗОТ, танк в окопе, легкобронированных объектов и вертолетов.

На выставке «Белтех Холдинг» также представит тренажер переносного ПТРК «Скиф», макет интеллектуальной системы наблюдения и охраны, предназначенной для охраны объектов специального назначения, унифицированную командно-штабную машину, оснащенную средствами автоматизации управления боевыми действиями соединения (части) рода войск «Редут-212», модернизированные огневые единицы ЗРК «Бук», композитный материал, обладающий свойством радиопоглощения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева