Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Беларусь не будет продавать МЗКТ российским купцам
    Эта козырная карта будет придерживаться белорусским президентом до последнего…
  2. Заморозка зарплат ударила по выручке магазинов
    Крупные торговые сети сегодня заявляют, что им приходится работать в условиях нулевой рентабельности, чтобы смягчить влияние роста цен на потребителей…


Экономика

К 2013 году Philips планирует вдвое увеличить продажи ламп в Беларуси

 

Компания Philips в Беларуси планирует к 2013 году добиться увеличения продаж в сегменте потребительской светотехники минимум в два раза. В частности, принадлежащую компании долю рынка ламп планируется увеличить с 10% до 30%. Об этом 12 мая сообщили представители Philips на пресс-конференции в Минске, передает БелаПАН.

Лампа Philips В настоящее время Philips в Беларуси является лидером в сегменте освещения спортивных объектов. Крупнейшим из реализованных Philips в Беларуси проектов в области освещения является спортивный комплекс «Минск-Арена».

В течение 2011—2013 годов световые решения, разработанные специалистами компании Philips, будут внедрены на таких крупных объектах, как стадион «БАТЭ» (Борисов), «Чижовка-Арена» (Минск), Минский аквапарк, в Конном манеже в Ратомке под Минском.

Как было сообщено на пресс-конференции, Philips совместно с Госстандартом Беларуси работает над осуществлением серии образовательных программ для специалистов белорусских предприятий. Для проведения обучающих мероприятий оборудован специальный демонстрационный класс, где представлены различные энергосберегающие решения.

В настоящее время компания Philips реализует совместный проект с Департаментом по энергоэффективности Госкомитета по стандартизации по замене осветительного оборудования, применяемого на объектах ЖКХ (датчики движения, датчики освещенности, энергосберегающие светильники, пускорегулирующие устройства).

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева