Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Табачный рынок Беларуси будет дымить по-новому
    С 1 июля табачный рынок ждет ряд изменений. Самое существенное — это запрет на выкладку сигарет в витринах.
  2. Как кризис изменил привычки белорусских покупателей
    Покупатели переходят на более дешевые белорусские аналоги вместо дорогих импортных товаров…


Экономика

Кудрин: Беларусь в течение трех лет приватизирует активы на 7,5 млрд. долларов


Беларусь в соответствии с условиями кредитной программы ЕврАзЭС в ближайшие три года должна приватизировать активы на 7,5 млрд. долларов, сообщил вице-премьер — министр финансов России Алексей Кудрин.

«Мы согласовали, что объем приватизации будет не меньше 2,5 млрд. долларов ежегодно, то есть суммарно в результате программы 7,5 млрд. долларов приватизационных активов должно быть представлено», — сказал Кудрин во вторник на совещании в российском правительстве по бюджету.

По его словам, список активов, выставленных для приватизации на первые два года программы, будет составлен в течение трех месяцев, сообщает РИА «Новости».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Очень сомневаюсь,что есть ликвидной госсобственности на 7,5 мильярдов ! После продажи "Калия" Москва разозлится ! :-)
  • Пишется: министр финансов России Алексей Кудрин. «Мы согласовали, что объем приватизации будет не меньше 2,5 млрд. долларов ежегодно, то есть суммарно в результате программы 7,5 млрд. долларов приватизационных активов должно быть представлено» А звучит: "Мы, министр финансов России Алексей Кудрин, согласовали, что объем приватизации будет не менее... и должны быть предоставлены". Как/словно/подобно/фактически разговор верховного сюзерена с безликой/безыменной/вытравлено-именной-имперской вассальной территорией.