Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. МАЗ и КАМАЗ никак не могут договориться
    Глава госкорпорации «Ростехнологии» считает, что переговоры не продвигаются по политическим причинам…
  2. Белорусский «хапун»: итоги майских продаж
    Подводим итоги майского «хапуна». Мы намеренно акцентируем внимание на слове «майского», так как не исключаем, что...

Экономика

Минфин: Харковец и Снопков проинформируют инвесторов о ситуации в экономике

 

Министр финансов Беларуси Андрей Харковец и министр экономики Беларуси Николай Снопков 20-21 июня проведут встречи с инвесторами, на которых будет представлена информация о предпринимаемых действиях по стабилизации экономики, сообщили БЕЛТА в Минфине.

«В рамках работы, проводимой на международных финансовых рынках, 20-21 июня руководители Министерства экономики и Министерства финансов проведут ряд встреч с банковскими и экспортно-кредитными агентствами Австрии и Германии, инвесторами, в том числе держателями белорусских евробондов», — рассказали в министерстве.

Цель данных встреч — обсуждение текущей ситуации в экономике Беларуси и предпринимаемых действий по ее стабилизации. Будут также рассмотрены вопросы установления лимитов страхового покрытия по проектному финансированию, предоставляемому банками Австрии и Германии.

В Минфине отметили, что такие встречи носят регулярный характер и способствуют расширению возможностей субъектов хозяйствования Беларуси в сотрудничестве с крупнейшими зарубежными инвестиционными и финансовыми институтами.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...