Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Малому бизнесу тесно в оковах арендных отношений
    В Беларуси не используется около 12 тысяч объектов недвижимости, находящихся в госсобственности. Пустуют склады, магазины, клубы, производственные помещения...
  2. Беларусь и нефть: по тропе контрабандистов
    Потери российского бюджета от поставок контрабандной нефти в Беларусь и реэкспорта превышают миллиард долларов в год…

Экономика

Проходят переговоры по созданию в Бразилии сборочного производства тракторов «МТЗ»

 

23-29 июля в Беларуси с рабочим визитом находится делегация представителей администрации и бизнеса штата Гояс (Бразилия).

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси, основная цель визита — проведение переговоров по созданию в Бразилии сборочного производства тракторов «МТЗ».

Представители бразильского бизнеса проведут также переговоры по вопросам закупки шин, человеческого инсулина, сырья для фармацевтической продукции, иных медицинских препаратов, средств защиты растений, а также по вопросам поставки в Беларусь шкур крупного рогатого скота, сои и соевого жмыха, мяса птицы бразильского производства.

В ходе рабочей встречи с председателем Минского областного исполнительного комитета Борисом Батурой будут обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества Минской области и бразильского штата Гояс. Кроме того, запланировано проведение переговоров с заинтересованными представителями Минсельхозпрода, концернов «Белбиофарм», «Беллегпром», сообщает пресс-служба.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...