Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Спасти экономику Беларуси. Власти верят в скорый рост цен на нефть
    Рост мировых цен до 80 долларов за баррель позволит белорусской экономике выйти из рецессии, но не решит ее структурных проблем…
  2. Белорусы выживают под крышей патерналистского государства
    Массовая потребность в реформах — это индикатор, показывающий, насколько население недовольно материальным положением.


Экономика

БРСМ организует бизнес-семинары для молодежи


Бизнес-семинары республиканского проекта БРСМ по поддержке и развитию молодежного предпринимательства «вКЛЮЧайся!» будут проходить в Беларуси на постоянной основе.

Сегодня в Минске прошел первый такой бизнес-семинар с участием заместителя министра экономики Андрея Тура, первого секретаря ЦК БРСМ Игоря Бузовского, депутата Минского городского совета, первого заместителя генерального директора СООО «Итера-Бел» Игоря Русакевича, председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Михаила Мятликова.

Как сообщает БЕЛТА, успешные белорусские бизнесмены поделились своим опытом со столичной молодежью. Молодые люди получили возможность задать вопросы представителям бизнес-элиты на встрече в формате TVtalk и поучаствовать в тренинге OpenSpace. Встреча проходила под лозунгом БРСМ «Будущее Родины строить молодым».

«В Беларуси 2011 год объявлен Годом предприимчивости. И такие проекты помогают сегодняшним студентам, а завтра — будущим предпринимателям, сориентироваться, что они могут предложить государству и что, в свою очередь, государство может сделать для них, — сказал Игорь Русакевич. — Самое важное, на мой взгляд, это то, что формируется позитивное отношение к молодежному предпринимательству».

Республиканский проект «вКЛЮЧайся!» завершится в конце сентября конкурсом на лучший бизнес-проект.

Оценить материал:
Средний балл - 1.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • судя по всему перечитывают "Двенадцать стульев" когда Воробьянинов просил милостыню ...
  • ...по ловкости рук...
  • БРСМ, и семинары по бизнесу? Это наверное так же как лекции ректора сельхозакадемии о воздухоплавании.