Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Беларусь не будет продавать МЗКТ российским купцам
    Эта козырная карта будет придерживаться белорусским президентом до последнего…
  2. Заморозка зарплат ударила по выручке магазинов
    Крупные торговые сети сегодня заявляют, что им приходится работать в условиях нулевой рентабельности, чтобы смягчить влияние роста цен на потребителей…


Экономика

Скидки все более интересны белорусам

 

В Беларуси растет популярность «Покупона»: интернет-сервиса, позволяющего приобрести товары и услуги с 50-процентной скидкой, а иногда и за треть цены. Такой интерес вполне объясним. В то время, пока все дорожает, тысячи пользователей интернета разного возраста замотивированы возможностью значительно экономить с помощью акций «Покупона».

География сервиса растет. Так, если еще недавно воспользоваться предложениями «Покупона» могли жители Минска и всех областных центов, за исключением Могилева, то теперь и город на Днепре получил возможность экономить.

Как сообщил порталу Naviny.by директор по маркетингу компании «Покупон» Сергей Сёмочкин, «интерес к сервису, предоставляющему «скидочные» акции онлайн, в Беларуси есть не только у потребителей, но и у тех, кто предоставляет услуги и сервис. И это позитивная тенденция». По словам собеседника Nаviny.by, такая заинтересованность представителей мелкого и среднего бизнеса позитивно отражается на количестве и качестве акций, а значит, белорусы получают все больше скидок, и эти скидки все солиднее.

Благодаря новым партнерам «Покупона» уже сегодня для минчан ежедневно стартует по 4-5 новых акций. Постепенно увеличивается количество предложений жителям областных центров. 

ДухиТак, Могилев присоединился к сервису «ароматной» акцией, которая уже действует по всей Беларуси. Для могилевчанок (и как вариант прекрасного подарка в серые осенние деньки, обращайте внимание, могилевчане!) «Покупон» объявляет 50% скидку на масляные духи Le Fleur. Без спирта и воды — только любимые ароматы.

Брендовая одеждаТакже по всей Беларуси в эти дни проводится уникальная акция: 50% скидки на весь ассортимент интернет-магазина брендовой одежды и аксессуаров kupinosi.ru! Теперь за приличными фирменными вещами по адекватным ценам не нужно ездить за границу! Пальто и плащи D&G и Miss Lilia, культовые сумки Mulberry и Hermes, уютные кардиганы Gusto Corretto, оригинальные ремни от именитого Джона Гальяно и другие стильные предложения с помощью «Покупона» доступны по всей Беларуси. А делая выбор онлайн, представьте себе, что скидка в 50% автоматически означает, что половина понравившихся вещей уже ваша! Причем выбрать и оплатить покупку по факту получения можно не выходя из дома.

Ассортимент интернет-магазина дает возможность создать огромное количество образов, подобрав гардероб на все случаи жизни: деловой, вечерний, выходного дня.

Не упустите возможность представить свои услуги на «Покупоне»! Иногда достаточно позитивной информации о Вас и первого «дисконтного» визита. И будь то салон красоты, автосервис или бюро переводов — в том числе в благодарность за Вашу «гибкость», Ваш новый клиент может стать постоянным клиентом. Главное — изначально заявить о своей лояльности на «Покупоне». А, значит, протянуть белорусам дружескую руку в не самое простое для них время.

Мы ждем Ваших предложений по адресу: [email protected] .

pokupon.by

Оценить материал:
Средний балл - 3.29 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева