Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Контролирующие органы пока не проверяли бастовавших предпринимателей
    Контролирующие органы пока не проводили проверки на рынках и в торговых центрах городов, где в начале июля бастовали индивидуальные предприниматели…
  2. Жизнь в тепле заставит экономить на еде
    Структура потребительских расходов в результате повышения тарифов на ЖКУ может измениться…


Экономика

На выставке-ярмарке «Ваш дом» в Бресте представлены только белорусские стройматериалы

 

Четвертая специализированная выставка-ярмарка «Ваш дом» проходит 26—28 октября в Бресте, передает БелаПАН.

Выставка организована в Ледовом дворце и на открытой площадке перед ним. Выставочные площади составляют 2,5 тыс. кв. м, что в два раза больше, чем в прошлом году.

«Новые технологии и материалы для строительства, ремонта и благоустройства представляют более 80 экспонентов из Беларуси, среди которых есть совместные белорусско-российские предприятия. Планировалось участие представителей России, Польши, Украины, но в нынешней ситуации представлены только белорусские производители», — сообщил журналистам заместитель директора «Белэкспо» Михаил Куницкий.

По словам Куницкого, в рамках выставки-ярмарки пройдет отраслевой форум «Проблемы энергосбережения в проектировании и строительстве энергоэффективных домов», аукцион по продаже земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов. Участки будут предложены в районах индивидуальной застройки Вычулки-Ямно, Козловичи, Задворцы и Дубровка в Бресте.

На открытии выставки отмечалась, что она уже стала знаковым событием для специалистов строительной отрасли и жителей региона. Форум способствует заключению оптовых договоров на поставки стройматериалов, а также помогает потребителям познакомиться и приобрести все лучшее для строительства и ремонта жилья. В прошлом году такую выставку посетили около 6 тыс. человек.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...