Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Жара сжигает урожай, но без хлеба белорусов не оставит
    Таких сложных засушливых погодных условий не было последние десять лет, а может и больше...
  2. Минторг Беларуси закрывает целую торговую сеть
    Из-за просроченной задолженности закрываются все 177 магазинов сети «Доброном»...


Экономика

Глоба: в ближайшие годы Россия не сможет помогать Беларуси

 

В ближайшие годы Россия из-за внутренних проблем не сможет помогать Беларуси. Такой прогноз дал российский астролог Павел Глоба 13 декабря на пресс-конференции в Минске, передает БелаПАН.

По его словам, в 2014—2015 годах Россия экономически будет в очень тяжелом положении. В связи с этим она уже не сможет помочь кредитами Беларуси, которой придется выживать самостоятельно, считает астролог. «Это будет недолго, максимум два года, но эти два года нужно выжить: это действительно будет серьезное испытание», — заявил Глоба.

По его словам, в это время у Беларуси будут укрепляться связи с Китаем, с которым у нее очень древние традиции сотрудничества. Обе страны связаны со знаком Козерога: впервые Беларусь получила государственность 1 января под знаком Козерога, и первая государственность Китая также была основана в январе.

«С Китаем будут укрепляться связи, это совершенно конкретно», – подчеркнул Глоба. По его словам, в 2014—2016 годы у Беларуси будет гораздо больше экономических связей с Китаем, чем с Россией.

Оценить материал:
Средний балл - 1.50 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева