Экономика

Ермакова: до 500 долларов зарплата может дорасти, надо только работать


Все условия для роста зарплаты до 500 долларов есть — надо только работать. Такое мнение председатель правления Национального банка Надежда Ермакова высказала 30 января на пресс-конференции в Минске.

«Зарплата до 500 долларов может дорасти, но только в том случае, если она будет заработана и в виде выручки поступит на расчетные счета. Все условия для этого есть. Надо только работать», — заявила Ермакова.

Глава Нацбанка пообещала, что «эмиссионные деньги на выплату заработной платы в виде кредитов не пойдут, потому что Национальный банк исключил эмиссионные источники расхода денег».

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 1.75 (всего оценок: 16)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Viktor1 30.01.2012 // 20:29 до 500 долларов зарплата может дорасти, только потом резко упадет до 200. И опять сначала - к сияющей вершине - 500! ))) Мифология уже дала этому определение - сизифов труд называется...
  • ...Белстат и сегодня готов "подписаться", что нам уже каждому "выдали" по 500 баксов(по "ихнему" курсу) в качестве з/п за декабрь 20011 года. Меня Радует, что г-жа ермакова созналась наконец то - в какой валюте получает свою з/п на государственном месте))))...
  • Пишется: "Ермакова: до 500 долларов зарплата может дорасти, надо только работать" Если в Финляндии правительство и нацбанк работают, то не надо уговаривать работать других.
  • до 500 долларов зарплата может дорасти, только потом резко упадет до 200. И опять сначала - к сияющей вершине - 500! )))
  • неееееееееееееее так нам не нада!!!! Нам обещал Косинец тыщу далярау.....Урааааааааааааааааааааа
  • Ермакова - капитан очевидность. А мы то и не знали, поэтому раньше не работали. Щас как пойдем работать так может и до 1000 дотянем. Спасибо, КЭП!!