Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Из белорусского экспорта пытаются выветрить запах растворителя
    Без разбавителей-растворителей внешнеторговый баланс Беларуси может опять уйти в минус…
  2. Белорусское молоко может потерять российский рынок
    Российские производители и переработчики молока хотят избавиться от белорусских конкурентов. И рано или поздно это произойдет…

Экономика

Минлесхоз принимает делегацию Всемирного банка

 

По сообщению пресс-службы Минлесхоза, Беларусь посещает делегация Всемирного банка во главе со старшим специалистом по лесному хозяйству Эндрю Митчеллом.

Делегация пробудет в Беларуси до конца недели. Визит специалистов Всемирного банка проходит в рамках реализации в стране программы ФЛЕГ («Совершенствование правоприменения и управления в лесном секторе»). В настоящее время Всемирным банком и Министерством лесного хозяйства ведется разработка проекта стратегии развития лесного хозяйства Республики Беларусь на 2015—2030 годы. Кроме того, в ходе данного визита рассматриваются предложения Минлесхоза по дальнейшей реализации программы ФЛЕГ, пишет БелаПАН.

Представители Всемирного банка провели ряд рабочих встреч с руководством и специалистами Минлесхоза, общественными организациями, посетили предприятия лесного хозяйства: «Белгипролес», «Беллесозащита», «Беллесрад», «Беллесэкспорт», Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства, где ознакомились с их направлениями деятельности.

10 февраля в Министерстве лесного хозяйства состоится заключительная встреча руководства отрасли и представителей Всемирного банка, в ходе которой будут подведены итоги рабочей поездки и намечены дальнейшие планы по реализации программы ФЛЕГ.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...