Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Белорусы выживают под крышей патерналистского государства
    Массовая потребность в реформах — это индикатор, показывающий, насколько население недовольно материальным положением.
  2. Квартиры дорожать не будут
    Цены на аренду жилой недвижимости в Минске за полгода упали на 30%...


Экономика

В Бресте организованы ярмарки, приуроченные к 8 Марта

 

Как сообщает БелаПАН, в Бресте 1 марта началось проведение ярмарочных мероприятий, приуроченных ко Дню женщин.

Одно из таких мероприятий — VI выставка-ярмарка "Мода. Красота. Здоровье" — открылось сегодня в легкоатлетическом манеже. Она организована Брестским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты, областным центром гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья при поддержке Брестского облисполкома.

Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь Брестского отделения БелТПП Светлана Гумина, в выставке участвуют более 50 субъектов хозяйствования из ряда регионов Беларуси. Среди них — ОАО "Кондитерская фабрика "Слодыч", ООО "Чайно-кофейная компания", ОАО "Брестский чулочный комбинат", ООО "Ланатэкс".

По словам Гуминой, на выставке-ярмарке в широком ассортименте представлены сувениры и косметика, одежда и обувь, продукты питания и пчеловодства, цветы, товары для дома. Традиционно посетители могут ознакомиться с предложениями туристических фирм и санаторно-курортных учреждений региона, получить консультации у специалистов учреждений здравоохранения города, пройти экспресс-диагностику здоровья с выдачей "паспорта здоровья".

Выставка-ярмарка "Мода. Красота. Здоровье" будет работать по 4 марта.

Еще одна ярмарка организована управлением торговли и услуг Брестского горисполкома на улице Гоголя. Тридцать пять субъектов хозяйствования города предлагают сувениры, подарочные наборы, игрушки, бижутерию, косметику, парфюмерию и другие непродовольственные товары. 6—7 марта здесь же будет организована продажа тортов и пирожных. Эта ярмарка будет работать по 8 марта включительно.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева