Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Годовщина белорусского кризиса: кто сколько потерял
    Сколько потеряло население за время кризиса? Как времена финансовой турбулентности отразились на белорусских предприятиях?..
  2. Беларусь кормит Россию. Но нужно и других подкармливать
    Большая часть продовольственных товаров (89%) Беларуси продавалось на российском рынке, 6% — в других странах СНГ и лишь 5% — за пределами стран СНГ...

Экономика

В Ереване открылась постоянная выставка-продажа белорусской сельхозтехники

 

На базе ООО «Армяно-белорусский торговый дом «Ар-Бе» в Ереване 15 марта открылась постоянно действующая выставка-продажа белорусской сельхозтехники, передает БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, мероприятие состоялось в рамках визита белорусской делегации в армянскую столицу, где сегодня прошли межведомственные консультации между министерствами иностранных дел двух стран.

Белорусскую сторону на консультациях представляли начальник управления двусторонних отношений со странами СНГ МИД Николай Демчук, пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Андрей Савиных, а также посол Беларуси в Армении Степан Сухоренко.

В составе армянской делегации в переговорах участвовали советник министра иностранных дел, начальник управления стран СНГ Армен Гевондян, начальник управления сопредельных стран МИД Карен Мирзоян, начальник управления прессы, информации и по связям с общественностью внешнеполитического ведомства Тигран Мкртчян.

В ходе консультаций стороны обсудили динамику и перспективы взаимодействия Беларуси и Армении в политической, торгово-экономической, гуманитарной, межрегиональной сферах и в рамках международных организаций ,сообщает пресс-служба. Были рассмотрены вопросы сотрудничества в области информационного обеспечения внешнеполитической деятельности.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...