Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Банкротство госпредприятий. Топ-10 крупных дел за последний год
    За год в Беларуси открыто больше двадцати новых дел о банкротстве государственных предприятий, имеющих значение для экономики...
  2. Сто дней правительства. Страной рулят банкиры-реформаторы?
    6 апреля исполнилось ровно 100 дней со дня назначения нового руководства правительства и Национального банка…


Экономика

В Минске проходит выставка-ярмарка «Белтекслегпром. Весна-2012»

 

Как сообщил БелаПАН, около 130 компаний принимает участие в 30-й международной специализированной выставке-ярмарке "Белтекслегпром. Весна-2012" в Минске. Она проходит с 3 по 5 апреля в выставочном павильоне "Белэкспо" на ул. Я. Купалы, 27.

В форуме участвуют компании из Беларуси, Российской Федерации, Латвии, Польши, Чехии, Румынии, Италии. Экспозиция выставки составляет более 3 тыс. кв. метров. Среди участников — 48 организаций концерна "Беллегпром". Отечественные производители представляют популярные торговые марки, новые коллекции одежды, обуви (в том числе новые разработки в школьной одежде и обуви), фурнитуры, домашнего текстиля.

Как отметила на церемонии открытия 3 апреля заместитель председателя концерна ″Беллегпром″ Людмила Тяглова, главная задача выставки — заключение контрактов между предприятиями-производителями и организациями торговли на весенне-летнюю продукцию. "Для нас очень важно, чтобы предпочтения нашего населения было в пользу белорусской продукции. Наша продукция на сегодня конкурентоспособна, и мы ее поставляем более чем в 50 стран мира″, — сказала Тяглова.

Для участников выставки (представителей промышленности, крупных оптовой и розничной торговых сетей, деловых кругов) запланирована традиционная деловая программа с семинарами-презентациями, показами коллекций одежды, совещаниями, переговорами.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева