Надежда Котковец переезжает в Москву

 

Коллегия Евразийской экономической комиссии 12 апреля одобрила кандидатуру Надежды Котковец на должность директора Департамента агропромышленного комплекса. Об этом сообщает БелаПАН со ссылкой на официальный сайт Комиссии Таможенного союза.

Котковец «По результатам состоявшегося конкурса на заседании коллегии была рассмотрена и одобрена кандидатура на должность директора Департамента агропромышленного комплекса Надежды Котковец, ранее занимавшей пост первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь», — сообщается на сайте Комиссии ТС.

Информация о вероятном переходе Котковец на другую работу появилась 19 марта на некоторых интернет-ресурсах. Сообщалось, в частности, что Надежда Котковец будет переведена в Евразийскую экономическую комиссию (ЕЭК), расположенную в Москве.

Напомним, в декабре минувшего года членом коллегии ЕЭК был назначен бывший премьер-министр Сергей Сидорский, который отвечает в комиссии за работу промышленности и агропромышленного комплекса.


  • Ну вот - опять всё самое лучшее в Москву :(