Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. У Москвы найдется ложка дегтя для белорусско-китайской бочки меда
    Испортить перспективу китайско-белорусского индустриального парка может Россия, явно не заинтересованная, чтобы под боком появились конкурирующие…
  2. На «растворительный» бизнес Беларуси Россия смотрит широко закрытыми глазами
    Стремление российской стороны разобраться в причинах резкого экспорта растворителей направлено на то, чтобы заставить Беларусь…

Экономика

Белорусская таможня проведет встречи с представителями бизнеса

 

В рамках реализации положений директивы президента «О развитии предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности», а также обеспечения практической реализации взаимодействия по линии «таможня — бизнес», в июне—июле пройдут встречи руководства Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и таможен с субъектами внешнеэкономической деятельности, пишет БелаПАН.

По сообщению пресс-службы ГТК, в ходе встреч планируется обсудить актуальные вопросы делового взаимодействия, выработать дополнительные меры по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса, роста конкурентоспособности национальной экономики во внешней торговле.

ГТК «рассмотрит и проанализирует все предложения субъектов хозяйствования, которые поступят во время проведения данных мероприятий». По итогам планируется подготовить комплексный доклад, который будет заслушан на заседании Общественно-консультативного совета при ГТК.

Встречи пройдут согласно утвержденному графику в пунктах таможенного оформления.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...