Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Какой будет Беларусь в 2030 году? Официальная версия
    Концепцию Национальной стратегии устойчивого развития до 2030 года подготовил институт Минэкономики…
  2. Предпринимательское движение Беларуси может расколоться
    О такой угрозе ипэшников предупреждает предпринимательское объединение «Перспектива»…


Экономика

Российский «Бинбанк» заинтересовался проектом «Минск-Сити»


Российский «Бинбанк» изучает возможности участия в строительстве «Минск-Сити», сообщил сегодня журналистам основной владелец банка, крупный российский предприниматель Микаил Шишханов.

Условия возможного сотрудничества в рамках проекта обсуждались сегодня на встрече с премьер-министром Беларуси Михаилом Мясниковичем, сообщает БЕЛТА.

«Мы рассматриваем возможность участия нашей компании в развитии проекта «Минск-Сити», — заявил Микаил Шишханов. «Бинбанк» ведет с белорусской стороной соответствующие переговоры. «Мы смотрим наши возможности с точки зрения финансов, компетенции, с точки зрения того опыта, который у нас уже накоплен в Москве и за рубежом, — сказал бизнесмен. — Мы оцениваем, как можно применить этот опыт в Беларуси».

Микаил Шишханов подчеркнул, что пока о конкретных договоренностях говорить рано, однако проект «Минск-Сити» крайне интересен «Бинбанку». «Рынок здесь развивается. Для нас самое главное, чтобы потребитель был удовлетворен, — добавил он. — Если мы войдем в проект, то это будет продукт высокого качества, соответствующий всем европейским требованиям».

Михаил Мясникович предложил обсудить возможности участия «Бинбанка» в проекте «Минск-Сити». «Думаю, что и для нас, и для вас этот проект является знаковым», — отметил премьер-министр.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...