Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Банкротство госпредприятий. Топ-10 крупных дел за последний год
    За год в Беларуси открыто больше двадцати новых дел о банкротстве государственных предприятий, имеющих значение для экономики...
  2. Сто дней правительства. Страной рулят банкиры-реформаторы?
    6 апреля исполнилось ровно 100 дней со дня назначения нового руководства правительства и Национального банка…


Экономика

В Беларуси появится первый отель под брендом Hampton by Hilton

 

Компания Amtel Properties ведет переговоры с гостиничной сетью Hilton для привлечения к управлению своим будущим отелем в Минске, передает БелаПАН со ссылкой на сообщение Amtel Properties.

Трехзвездочная гостиница станет первым отелем под брендом Hampton by Hilton в Беларуси. Гостиница будет рассчитана на 120 номеров.

Отель Hampton by Hilton станет частью возводимого Amtel Properties в центре Минска многофункционального комплекса. Помимо гостиницы Hampton by Hilton в состав комплекса войдут офисный корпус, торговые зоны, рестораны и парковка. Общая площадь комплекса — около 13.000 кв. м. Объем инвестиций в проект составит около 15 млн. долларов. Строительство планируется завершить в течение двух-трех лет.

Участок под строительство находится на пересечении улиц Рабкоровской и Льва Толстого. Транспортная доступность определяется близостью ключевой магистрали Минска — проспекта Независимости, железнодорожного вокзала, автостанции и метро «Площадь Ленина». При этом сам объект Amtel Properties расположен во внутренней части квартала.

«Участие общепризнанного бренда Hilton повысит привлекательность нашего проекта в Минске и будет способствовать его дальнейшему развитию и продвижению. Я рад, что успешное сотрудничество Amtel Properties и Hilton в России продолжится в Беларуси, где совместными усилиями мы обязательно реализуем высококачественный продукт, востребованный рынком», — заявил генеральный директор Amtel Properties Даниэль Гупта.

Amtel Properties ведет свою деятельность с 2005 года. Компания специализируется на девелопменте и управлении недвижимостью в России и СНГ. Общий объем портфеля объектов и проектов компании превышает 1 млн. кв. м.

Amtel Properties принадлежит ряд действующих объектов, среди которых бизнес-парк «Технопарк «Орбита» (около 100.000 кв. м) и гостиница «Ирис Конгресс Отель» категории 4* в Москве, апарт-отель Citadines Freedom Square Tbilisi в Грузии и т.д. В конце 2011 года компания ввела в эксплуатацию первую очередь логистического комплекса класса А в Украине (Киевская область). В настоящее время Amtel Properties ведет строительство бизнес-парка «Орбита-2» общей площадью более 110.000 кв. м и загородного курорта Hilton Garden Inn New Riga на Новорижском шоссе в Московской области. Компании также принадлежат перспективные земельные участки, расположенные в регионах России, Украины, Беларуси и Грузии.

Партнерами Amtel Properties являются крупнейшие международные компании, включая Hilton, Ascott Group и City Developments Limited (Сингапур).

Оценить материал:
Средний балл - 4.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Карту открой... или новый закон геометрии :)
  • "на пересечении улиц Рабкоровской и Льва Толстого" они параллельны...